Высшая степень роскоши: гостиница, в которой во время саммита жил Ким Чен Ын

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums/Facebook

Во время Саммита в Сингапуре лидер Северной Кореи Ким Чен Ын остановился в эксклюзивной гостинице «St. Regis Singapore», сообщает «CNN».

Кима сопровождали несколько десятков телохранителей, которые тщательно проверяли вестибюль отеля. Вместе с полицией Сингапура и сотрудниками отеля, телохранители выстроили живой щит, так, чтобы никто не видел приезд лидера КНДР.

Сфотографировать Ким Чен Ына не было возможности - в гостинице ввели строгие правила безопасности и запретили сотрудникам пользоваться мобильными телефонами.

Ким поселился в номере площадью 335 квадратных метров на последнем этаже. Номер украшают оригиналы произведений известных художников, в том числе Марка Шагала. В апартаментах есть одна спальня, три отдельные комнаты для гостей, столовая, офисное помещение и тренажерный зал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх