В Британии разгорелся скандал из-за водки Новичок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В компании сообщают, что название алкогольный напиток получил после выписки из больницы Сергея и Юлии Скрипалей. Все же производство водки будет остановлено.

В Великобритании разгорелся скандал после того, как ликеро-водочный завод в Бристоле Bristol Dry Gin выпустил водку Новичок по аналогии с названием нервно-паралитического вещества.Об этом во вторник, 10 июля, пишет ВВС.

В компании сообщили, что рецепт водки разрабатывали длительное время, а рекламным слоганом продукции стала фраза Тут не до шуток.

Название Новичок алкогольный напиток получил после выписки из больницы Сергея и Юлии Скрипалей, которые отравились ядом.

Все же компания после резкой критики в соцсети Facebook была вынуждена извиниться за свои действия. Ее представители признали, что выбрали неудачное время для выпуска продукции. Производство водки будет остановлено.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх