Олайне: пришла с ребенком в парк, а там мужчина без штанов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Олайне в самом центре города полиция задержала эксгибициониста. Для своих утех мужчина выбрал парк, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Днем местная жительница вместе с маленьким ребенком пришла погулять в городской парк. Проходя мимо беседки, она увидела, что там копошится мужчина. И все бы ничего, если бы он не стоял без штанов. Женщина испугалась и позвонила в полицию.

Когда на место приехали стражи порядка, хулиган уже был одет. 48-летний мужчина еле стоял на ногах. Поэтому его сначала отвезли в вытрезвитель, а потом доставили в участок полиции. «Было принято от него объяснение, в котором он говорил, что ничего подобного, естественно, не делал. По его словам, он только только справлял свою нужду, что, кстати, тоже является административным нарушением», - рассказал «Криминал+» начальник полиции Олайне Эрвин Силиньш.

Местные жители, которых мы встретили в парке, рассказывают, что место это тихое и спокойное. Тут часто гуляют пожилые люди и играют дети. Впрочем, иногда забредают сюда и попрошайки.

Оказалось, что у задержанного любителя демонстрировать свои половые органы,

богатая криминальная биография.

Впрочем, тяжких преступлений за мужчиной не числится. «Этот мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности по разным статьям Кодекса административных нарушений, в том числе за мелкое хулиганство», - уточнил Силиньш.

Было ли это связано с желанием самоудовлетвориться на глазах изумленной публики, в полиции ответить затруднились. По факту прилюдного оголения в общественном месте на задержанного составлен административный протокол по статье «мелкое хулиганство». Теперь ему грозит штраф в размере от 70 до 350 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх