Педофил из Даугавпилса: мужчину оболгали?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В социальных сетях замечена информация о том, что в Даугавпилсе появился педофил.Автор этого сообщения не только написал как зовут мужчину, но и приложил его фотографию, адрес и номер мобильного телефона. Об этом рассказывает передача «Криминал+» на канале ТВ5.

Никто из родителей не хочет, чтобы его ребенок стал жертвой педофила. Поэтому если есть подозрения или пострадавшие лица, очень важно написать заявление в полицию.

В тоже время не стоит слепо верить Интернету. Пользователи соцсетей принялись активно делиться страшной новостью. При этом вряд ли кто-то задумался над тем, насколько эта информация достоверна. Может это просто месть?

Мужчине из Даугавпилса, которого оболгали в соцсетях, нужно обратиться в полицию. Его личные данные были использованы незаконно.

В Даугавпилском участке полиции ждут потерпевшего, чтобы начать расследование. В отношении автора листовки будет начат уголовный процесс.

Так же пострадавший может обращаться в суд об оскорблении чести и достоинства. Не верьте всему, что вам говорят!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх