Новые подробности убийства женщины в Иманте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полицейские подтвердили догадки относительно убийства женщины, на улице Ригондас гатве. В связи с тем, что на теле жертвы были найдены следы побоев, в участке начали уголовный процесс по статье «умышленое причинение тяжких телесных повреждений повлекших за собой смерть», рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Во вторник вечером был задержан главный подозреваемый. Личность мужчины в интересах следствия пока не разглашается. «Тело женщины было найдено недалеко от дороги. Проведя первичный осмотр места преступления, буквально в нескольких метрах нашими сотрудниками была найдена сумочка жертвы. Проверив содержимое, нам удалось установить личность женщины», - расказал исполняющий обязанности начальника криминальной полиции участка «Курземе» Оскар Чугунов.

Тело заметил и полицию вызвал дворник. В свою очередь охранник стоянки, которая находится напротив, подтвердил, что в тот день также заметил что-то подозрительное. «Ну вот видел, что там, где 22-е место примерно, там за зеленой машиной лежала совершенно голая женщина. Как раз на смену заступил. К забору подошел. Тогда здесь уже полиции было полно», - рассказал «Криминал+» Улдис.

Несмотря на то, что в полиции уже есть зацепки, вопросов у следствия хоть отбавляй. Начиная от мотивов, заканчивая орудием убийства. Ясно одно, поднявшаяся шумиха в социальных сетях относительно причастности Имантского педофила, по утверждениям полицейских, беспочвенна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх