Кошмар в Риге: придавленный деревом мужчина 8 часов ждал помощи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Страшная ловушка длинною 8 часов – именно столько пришлось жать помощи мужчине, которого ночью придавило тяжелым деревом, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Сначала дерево жутко скрипело, шатаясь из-за сильного ветра, и потом раздался громкий хруст. Старый вагончик буквально расплющило под весом тяжелого ствола. В этот момент внутри спал мужчина.

Дерево упало еще ночью, мужчина кричал, но его никто не слышал. Соседи увидели лишь утром, что случилось, и тут же вызвали спасателей.

«Ну как тут заметишь? Мы рядом живем, но каждые пять минут в сторону соседей смотреть не будешь. Следишь за тем, что у тебя дома происходит», - пояснил местный житель Юрис.

Фото: скриншот видео

Ночной кошмар закончился, когда мужчина услышал, как пожарные распиливают дерево, а потом распиливают металл вагончика. Можно только представить, сколько страданий пострадавшему пришлось вынести за эти 8 часов. «У него дом сгорел, потом ему сосед дал вагончик. Он его поставил на том же месте и жил», - рассказал «Криминал+» Юрис.

Получается, это уже второй раз, когда мужчина теряет свой дом. Место это какое-то несчастливое.

По данным службы неотложной помощи у мужчины повреждены обе ноги. Из-за того, что он всю ночь пролежал придавленный деревом, переохладился, но к моменту приезда врачей и спасателей он был в сознании. В стабильном состоянии его отвезли в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх