В авто сгорел мужчина. Его сын стоял рядом. Он был в шоке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду днем в районе Дрейлини сгорела машина. Внутри пожарные обнаружили тело мужчины. Подробности выяснял «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Дорога через лес. На месте, где сгорела машина, теперь осталось только черное пятно и куски плавленной пластмассы. Автомобиль увезли на экспертизу. В полиции признают, что этот пожар выглядит очень странно. Известно лишь то, что машина не попадала в ДТП. Что стало причиной возгорания, не ясно. Неизвестно также, почему человек не смог выбраться из горящего автомобиля.

Пожарных на место вызвал кто-то из проезжающих мимо водителей.

Как именно машина начала гореть, никто не видел. «Мы слышали несколько взрывов, это взрывались колеса. Подъехали к машине, она уже была уже вся в огне. Через пару минут подтянулись пожарные», - рассказал очевидец происшествия Эдгар.

Автомобиль потушили быстро, потом вытащили тело погибшего. «Его сын стоял рядом. Он был в шоке, ничего не говорил. Я предложил его отвезти куда-нибудь, он ответил, что никуда не поедет», - уточнил «Криминал+» Эдгар.

Скорее всего сына не было в машине, когда начался пожар. В полиции по этому делу начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх