В Елгаве удалось задержать банду хулиганов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Елгаве удалось задержать целую банду хулиганов. Несовершеннолетние подростки набросились на автобусную остановку. Ребят поймали с поличным, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Дело было вечером, делать было нечего. Наверное поэтому пятеро молодых людей и две несовершеннолетние барышни решили избавить остановку от деревянной лавочки. Работали ребята от души, чтобы сломать доски, надо было приложить немало усилий. Вандалов заметил прохожий, вызывал полицию и всех семерых отвезли в участок.

Сломанную скамейку еще не успели убрать. Любуясь на эту красоту, прохожие поделились своими соображениями насчет наказания, которое заслужили малолетние вандалы. «Штрафом, или скамейку новую пускай сделают за своей счет», - указал Альфонс. «Надо переучить как-то, чтобы труд почувствовали», - уверена Элита. «Обязательно нужно наказывать за это. Например, штраф родителям. И воспитательную работу надо тоже», - добавила Ольга.

Кажется мелочь, подумаешь, какая-то скамейка. Но для ребят сломанные доски обернутся большими проблемами. За порчу городского имущества им придется разбираться с Госполицией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх