Жуткая смерть: девушку, выгуливавшую собачку убило... дерево (20)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Утром 1 декабря в одном из московских дворов произошел несчастный случай. Камеры наблюдения зафиксировали гибель девушки из-за упавшего на нее дерева.

Трагедия произошла на 11-й Парковой улице на востоке столицы: 23-летняя Анастасия Г. получила смертельную травму, еще один человек пострадал.

Чем вызвано падение дерева, пока не известно. По данным центра «Фобос», скорость ветра в Москве не превышает пяти-шести метров в секунду. На месте происшествия работают экстренные службы.

Как сообщил 1 декабря источник в МЧС, пенсионерку со сломанным бедром эвакуировал вертолет. Потерпевшую доставили в 36-ю городскую клиническую больницу, передает РИА Новости.

Следователи уточняют обстоятельства гибели Анастасии Г. Согласно предварительным данным, она получила серьезную черепно-мозговую травму. По словам очевидцев, девушка была в наушниках и не услышала крики прохожих, пытавшихся предупредить ее об опасности. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть.

Выяснилось, что Анастасия работала в ГБУ «Жилищник». Компания занимается уборкой придомовых территорий и ликвидацией старых деревьев.

Комментарии (20)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх