18-летний юноша упал с 83-го этажа «Москва-Сити» на глазах отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Отец молодого человека, который погиб после падения с 83-го этажа комплекса «Москва-сити», рассказал о произошедшем. Мужчина опроверг информацию о том, что сын приходил на каток.

«Он привел меня на смотровую вышку. А потом перепрыгнул на крышу катка и спрыгнул», – сказал мужчина. Причину такого поступка сына он не знает. Однако заметил странности в поведении ребенка.

"С вечера был не очень нормальный. Я просто приехал, пошел за ним следом, когда он уходить стал. Пошел за ним следом, смотрю, куда он идет, теряется. Я говорю: "Куда ты идешь?" – "Погулять". – "Куда?". – "Увидишь", – рассказал отец.

Трагедия произошла 14 января. «Мужчина упал с 83-го этажа гостиницы высотного здания «Око«»,

– сообщили в правоохранительных органах Москвы. Известно, что юноша упал на стоящий внизу Geländewagen. Причины, по которым он упал с небоскреба, пока неизвестны.

В пресс-службе полиции подтвердили факт обнаружения тела, но не уточнили подробностей. По данным Следственного комитета, от полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх