Видео: Этот учитель знает, как сделать уроки в школе нескучными

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Когда школьники теряют интерес к предмету, на помощь приходит хип-хоп - музыкальное направление, которое слушает большинство молодежи. Учитель истории американского штата Джорджия решил преподавать уроки восьмиклассникам, используя оригинальный способ подачи темы граждансокй войны США.

В сети сами ученики опубликовали видео, на котором видно, как преподаватель (Mr. Yancey) читает текст на музыку композиции Bad and Boujee группы Migos. Новое название песни - Mad and Losing. В клипе видно, что школьникам пришлась по душе такая подача информации - они активно принимают участие и танцуют.

Музыкальные композиции обычно звучат в завершении урока, таким образом закрепляя только что усвоенный материал.

Преподаватель также признался, что большая часть песен, которую он использует для своих уроков, не была у него в плейлисте. «Слова некоторых песен я не знал, но ученикам они нравятся, а это самое главное!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх