Намек не понял? Медведев рассказал, что делал в день митингов по всей России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос подписчика в инстаграме о том, как прошёл его день. Он проигнорировал намёк на прошедшие по всей стране массовые протесты и сообщил, что в воскресенье катался на лыжах.

Житель Перми Илья Спиридонов, в инстаграме которого есть фото с прошедшего в городе антиправительственного митинга, поинтересовался под постом Медведева двухнедельной давности, как прошёл его день. Спустя несколько часов премьер ответил, но комментировать выдвинутые против него обвинения явно не собирался.

20170328_104147_4497.jpg

Где именно он катался на лыжах, Медведев не уточнил. Это далеко не единственный комментарий в его инстаграме с требованием прокомментировать митинги.

Напомним, в воскресенье, 26 марта, по всей России прошли антиправительственные митинги, посвящённые расследованию ФБК об имуществе премьер-министра России Дмитрия Медведева. На шествие в Москве собрались тысячи человек. Люди перекрыли Тверскую улицу, раскачивали машины и открыто конфликтовали с ОМОНом. На видео попал момент, когда после удара неизвестного мужчины сотрудник ОМОНа лежал на асфальте без сознания.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх