Жительница Аргентины нашла в своем саду загадочное существо

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жительница Аргентины нашла в своем саду загадочное существо, похожее на змею, у которой вместо хвоста растет вторая голова.

Лухан Эролес, живущая в городе Санта Фе, была настолько удивлена увиденным, что выложила фото и видео находки у себя на страничке в «Facebook», обратившись к пользователям Сети за разъяснениями. Найденное ей существо длиной примерно 10 сантиметров больше всего напоминало именно змею с двумя головами. Некоторые из прокомментировавших сообщение, посчитали, что это оторванная голова гадюки. Другие предположили, что это просто змея-инвалид.

Однако большинство пользователей сошлись во мнении, что найденное существо является крупной гусеницей винного бражника, достигающие в длину нескольких сантиметров. Они обитают в сельской местности, лесах и городских садах. На их спинах обычно располагаются пятна в виде глаз, необходимые для отпугивания хищников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх