Момент взрыва газа в Волгограде попал на видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

До четырех человек возросло число погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Волгограде. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы города.

«Из-под завала извлечено тело девочки, погибших стало четверо», - рассказал собеседник агентства. Ранее сообщалось о троих погибших.

В следствии отмечают, что взрыв прогремел во время работ на водоводе, при которых была задета газовая труба. Известно, что работы проводились без согласования. В рамках расследования обстоятельств взрыва были задержаны трое подозреваемых.

Напомним, взрыв газа в Волгограде 16 мая 2017 прогремел в четырехэтажном жилом доме на Университетском проспекте в Волгограде. В результате произошло обрушение третьего подъезда дома, еще один подъезд разрушен частично. Полностью уничтожено 16 квартир.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх