Мелания Трамп произвела фурор своим нарядом в Саудовской Аравии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

20 мая президент США Дональд Трамп и его жена Мелания отправились в первую официальную заграничную поездку — супруги прилетели в Саудовскую Аравию. Вопреки мусульманским традициям, американская первая леди не стала надевать на голову платок, за что ее раскритиковали западные СМИ.

Не успела Мелания выйти из самолета, как все взоры были прикованы к ней.

Вопреки ожиданиям,

она не стала покрывать голову платком. Хотя еще не так давно ее муж открыто критиковал Мишель Обаму, которая поступила точно также,

будучи первой леди США.

В остальном же образ жены американского лидера не вызвал никаких нареканий — она выглядела сдержанно и профессионально.

Мелания Трамп надела черный комбинезон Stella McCartney, а удачно завершили этот аутфит массивный золотой ремень и ожерелье.
Фото: AP/ScanPix

Но настоящий фурор первая леди США произвела вечером, когда вместе с мужем отправилась на торжественный ужин во дворец Мурабба.

По этому случаю она нарядилась в длинное платье-кейп цвета фуксии. Образ дополнили классические лодочки в тон наряда и бриллиантовое колье.
Фото: REUTERS/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх