В Риге образовались пробки из-за концерта RHCP на Луцавсале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

В четверг, 27 июля, вечером из-за транспортных ограничений в связи концертом группы Red Hot Chili Peppers в Риге на дорогах образовались пробки.

Очевидцы сообщают, что заторы можно наблюдать в центре столицы и в районе Островного моста.

С 16:00 в соответствии с пассажирским потоком организован специальный маршрут троллейбуса Latvijas Universitāte – Lucavsala («Латвийский университет – Луцавсала»).

Изменения также предусмотрены на автобусном маршруте №40. Начиная с 16:00 автобусы в направлении из центра города на Зиепниеккалнс будут заезжать на остановку Lucavsala («Луцавсала»). Первый автобусный рейс, который сделает остановку на Луцавсале, отправится с конечной остановки Jugla («Югла») в 15:11 часов.

Как сообщалось ранее, в связи с концертом с 7:00 часов 27 июля до 8:00 часов 28 июля будет закрыто движение транспортных средств (за исключением оперативного транспорта и машин организаторов праздникам с выданными разрешениями) на участке улицы Лайву от улицы Луцавсалас до Островного моста, а также на подъезде к магазину K SENNUKAI в зоне доставки со стороны улицы Луцавсалас (за исключением автомобилей с разрешениями K Rauta).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх