В Т/Ц Польши мужчина напал на прохожих с ножом. Восемь раненых, один человек погиб (видео)

Meduza.io
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

В польской Сталеве-Воле произошло нападение на посетителей торгового центра Vivo. Полиция сообщила, что 27-летний мужчина начал нападать на прохожих с ножом.

По предварительным данным, пострадали девять человек, шестеро из которых получили тяжелые ранения. Позднее в полиции сообщили, что 50-летняя пострадавшая умерла в больнице.

В польском торговом центре мужчина напал на прохожих с ножом. Один человек погиб

По предварительнымданным, пострадали девять человек, шестеро из которых получили тяжелые ранения. Позднее в полициисообщили, что 50-летняя пострадавшая умерла в больнице.

Нападавшего задержали другие посетители торгового центра. О мотивах мужчины ничего не сообщается, - пишет Meduxa.io.

Как дополняет Lenta.ru, -некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Полиция задержала нападавшего. Известно, что это местный житель по имени Конрад К., ему 27 лет. В настоящее время стражи порядка выясняют причины и обстоятельства произошедшего, и были ли у мужчины сообщники.

По сведениям радиостанции, в момент нападения злоумышленник был трезв.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх