Как быть модной этой зимой: стилист Жанна Дубска рекомендует «чудо-инъекцию»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Как уже сообщал Русский TVNET, известный латвийский стилист и имидж-дизайнер Жанна Дубска недавно презентовала свою первую книгу - «Секреты рижанок». Это руководство по моде и стилю, в которое вошла не только полезная информация, но и вдохновляющие советы и предложения о том, как стать современной и стильной рижанкой.

На презентационном мероприятии Жанна Дубска не только рассказывала о своей книге, но и с удовольствием общалась с гостями и отвечала на вопросы журналистов.

Естественно, разговор зашел и об актуальных тенденциях зимней моды.

Стилист отметила, что в наших широтах осень и зима настолько хмурые, серые и промозглые, что и внутреннее состояние людей становится мрачным и депрессивным.

Чтобы избавиться от негатива в этот период, Дубска рекомендует делать «инъекции цвета» в своем гардеробе.

Это значит - уделить особое внимание краскам, и в особенности чистым природным цветам. Каждый должен определить свою цветовую палитру, которая подходит именно ему, потому что

цвет дает энергию. И если сделать правильный выбор, то это придаст и сил, и настроения, и уверенности в себе. Ну а самое главное этой зимой, впрочем, как и всегда, - улыбка на лице,

уверена Жанна Дубска. И мы с ней полностью согласны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх