В Агенскалнсе лежащим на улице найден пьяный вооруженный охранник

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 18 марта, около 23 часов сотрудники муниципальной полиции Риги получили вызов на ул. Нометню в Агенскалнсе, где прохожие заметили лежащего на земле мужчину.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка констатировали, что у мужчины разбит нос, однако от медицинской помощи он сразу отказался. Полицейские попытались помочь пьяному мужчине встать, но заметили, что тот вооружен - к поясу прикреплена кобура и в ней находится пистолет.

Оказалось, что оружие - газовое, но заряжено. Мужчина пояснил, что работает охранником. На работу он пошел трезвым, а напился только в рабочее время.

61-летнего мужчину задержали и доставили в участок Госполиции. За ношение газового пистолета в состоянии алкогольного опьянения грозит штраф от 35 до 350 евро, с конфискацией оружия и амуниции или без нее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх