В Индии свадебный грузовик упал с моста: погибли более 20 человек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

На одном из мостов через реку Сон машина въехала в ограждение и упала с высоты более 30 метров в пересохшее русло реки. 15 пассажиров погибли мгновенно, еще шесть человек погибли позже от несовместимых с жизнью травм.

В Индии в центральном штате Мадхья-Прадеш в результате падения с моста мини-грузовика по меньшей мере 21 человек погиб и 30 получили ранения. Об этом со ссылкой на данные полиции сообщает NDTV.

По информации правоохранителей, грузовик направлялся на свадебную церемонию в городе Сидхи в 570 км от столицы штата Бхопал, когда водитель не справился с управлением.

«На мосту Джогдаха через реку Сон машина въехала в ограждение и упала с высоты более 30 метров в пересохшее русло реки. 15 пассажиров погибли мгновенно, остальные погибли позже от несовместимых с жизнью травм. Пострадавших доставили в районную больницу», - говорится в сообщении.

Вскоре министр штата Мадхья-Прадеш Шиврай Сингх Чохан объявил, что семьям погибших выплатят по 100 тыс. рупий и по 50 тыс. рупий пострадавшим.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх