Таких не берут в Hansabanka (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Деревенская женщина старше 35 — таков портрет латвийского жителя, который имеет наименьшие шансы получить ипотечный кредит в Hansabanka.

Если же претендентка на кредит не работает менеджером, руководящим работником или чиновницей, то практически об ипотеке в Hansabanka она может только мечтать. К такому выводу пришли сами специалисты Hansabanka, которые составили портрет своих должников, получивших в банке ипотечный кредит. Исследование было проведено в связи с тем, что ипотечный портфель банка достиг 300 млн. Ls. Выяснилось, что средний кредитополучатель в Hansabanka — это мужчина 30-35 лет, живущий в Риге или другом крупном городе Латвии, работающий, соответственно, менеджером, руководящим работником или чиновником. Средний объем кредита — 16,322 тыс. Ls, цель займа — покупка недвижимости и ремонт.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх