Объявлена дата выхода фильма "Джек - убийца великанов"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Постер фильма "Джек - убийца великанов" 1962 года

Компания Warner Вros. объявила дату выхода картины "Джек - убийца великанов", сообщает Collider. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2012 года. В основу сюжета "Джека" положена сказка "Джек и бобовый стебель". Молодой крестьянин в компании нескольких коллег отправляется в страну гигантов, чтобы спасти похищенную принцессу. Дело осложняется тем, что гиганты находятся в состоянии хрупкого перемирия с королевством людей.

Роль Джека в картине исполняет Николас Холт, а похищенную принцессу сыграет Элинор Томлинсон, известная по ролям в "Иллюзионисте" и "Алисе в стране чудес". Отца принцессы и короля людей исполнит Иэн Майшейн, его советника и главного злодея сыграет Стэнли Туччи, а роль двухголового повелителя гигантов досталась актерам Биллу Найи и Джону Кассиру.

Кроме этого стало известно, что мюзикл "Рок на века" выйдет в прокат 1 июня 2012 года. Режиссером этой картины выступает Адам Шенкман, снявший, в частности, "Лак для волос". Главные роли в картине исполняют Том Круз, Расселл Брэнд, Алек Болдуин, Гвинет Пэлтроу и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх