Бизнесмен из России накормил пиццей кинозвезд во время «Оскара» (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На минувшей премии «Оскар» публику удивил неожиданный перформанс ведущей шоу – Эллен Дедженерес, которая решила накормить пиццей проголодавшихся голливудских звезд прямо во время церемонии.

Примечательно, что утолить чувство голода знаменитостей приехал сам владелец сети «Big Mama's & Papa's Pizzeria». Им оказался гражданин из России по имени... Эдгар Мартиросян. Отбросив все дела и переодевшись в костюм разносчика пиццы, русский бизнесмен с голливудской улыбкой лично предлагал отведать продукт собственного приготовления Брэду Питту, Джареду Лето и другим звездам.

Сам Эдгар Мартиросян признался, что это было его мечтой. Особенно мужчина был рад близости со своей любимой Джулией Робертс.

Фото: Reuters/Scanpix

– Я был в шоке. Это было действительно круто! Джулия Робертс – она всегда была женщиной, которая являлась мне во сне. Я всегда смотрел ее фильмы живя еще в Москве. Это было что-то фантастическое – можно с ума сойти. Я не верю, что мне удалось поставить свою пиццу Джулии Робертс.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх