Кейт Уинслет сильно поправилась после родов (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная британская актриса Кейт Уинслет получила именную звезду на Аллее славы Голливуда. В честь такого престижного действа «английская роза» прибыла в Америку и продемонстрировала фигуру после недавних родов. Журналисты отметили, что Кейт сильно поправилась.

В Лос-Анджелес прямиком из Великобритании прибыла известная актриса Кейт Уинслет. Артистка удостоилась собственной звезды на Аллее славы в Голливуде, сообщает ВВС. Для выхода к многочисленным поклонникам и журналистам, которые поджидали свою любимицу возле ее звезды, Кейт выбрала черное обтягивающее платье с короткими рукавами. Дополняли образ туфли на высоком каблуке и убранные в стильную прическу волосы.

Папарацци тут же отметили, что Уинслет сильно поправилась после родов.

Однако саму актрису лишний вес не беспокоил: она беззаботно улыбалась и позировала фотографам. Отметим, что артистка не раз в интервью утверждала, что не беспокоится по поводу своей фигуры. В отличие от большинства коллег по кинематографическому цеху Уинслет никогда не мучила себя диетами и раздельным питанием. А в декабре прошлого года Кейт родила третьего ребенка. Отцом малыша является 35-летний Нед Рокнролл, племянник британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Уинслет нарекла сына именем Беар.

О беременности звезды фильма «Дорога перемен» Кейт Уинслет стало известно в июле. Нед Рокнролл стал третьим мужем актрисы в декабре 2012 года. Пара оформила свои отношения после того, как встречалась более года. К алтарю Уинслет вел ее партнер по фильмам «Титаник» и «Дорога перемен» Леонардо ДиКаприо, с которым ее связывает давняя дружба.

Фото: Reuters/Scanpix

Кейт Уинслет весьма уважаемая актриса. В ее активе более сорока престижных наград за заслуги в кинематографе, а в 2009 году Уинслет завоевала «Оскар» в главной категории «Лучшая женская роль» за работу в фильме «Чтец». Однако мировую славу и любовь миллионов поклонников ей принесла роль в фильме Джеймса Кэмерона «Титаник», где ее партнером выступил Леонардо ДиКаприо.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх