Звезда «Американского пирога» посмеялся над авиакатастрофой на Украине

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://twitter.com/JasonBiggs

Пока весь мир скорбит и оплакивает 298 погибших пассажиров малайзийского «боинга», звезда фильма «Американский пирог» – 36-летний актер Джейсон Биггз решил пошутить о трагедии. Поражающие своим цинизмом комментарии были опубликованы актером в «Твиттере».

Пока весь мир скорбит и оплакивает 298 погибших пассажиров малайзийского «боинга», звезда фильма «Американский пирог» – 36-летний актер Джейсон Биггз решил пошутить о трагедии.

Поражающие своим цинизмом комментарии

были опубликованы актером в «Твиттере».

Фото: https://twitter.com/JasonBiggs

— Кто-нибудь хочет купить мои мили «Малайзийских авиалиний»? – шутливо поинтересовался артист в блоге.

После этого страничку Биггза заполонили гневные комментарии интернет-пользователей. Однако актера было уже не остановить.

— Серьезно, как по ошибке можно было сбить коммерческий «боинг»?

Спустя некоторое время актёр все-таки решил «оправдаться» за свой юмор:

— Очень больно за погибших и их семьи. Но «Малайзийская авиакомпания» очень хорошая. Ей будет сложно восстановиться. Вы же не считаете, что мне не жаль жертв и их семьи только из-за того, что я пошутил?

После этого новостной портал IntertainThis опубликовал новость, что актер оправдывается за свои шутки в «Твиттере». При этом американские журналисты только подлили масла в огонь:

редакторы устроили на сайте провокационный опрос для читателей

со следующими вариантами ответов:

– Считаете ли вы, что актер переборщил?

– Ну, шутка есть шутка. Людям нужно немного расслабиться.

Итоги голосования показали, что лишь чуть больше половины читателей считают, что Биггз перегнул палку. 42% решили повеселиться вместе с Джейсоном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх