Дэвид Духовны стал русским

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Популярный американский актер Дэвид Духовны сыграл в российском рекламном видео. Ролик «Вам есть, чем гордиться» бьет рекорды популярности в Сети.

В рекламе актер предстал в разных амплуа русского человека: и космонавтом, и балетмейстером, и путешественником, и хоккеистом, и музыкантом. По задумке автора ролика, Духовны представил, что было бы, если бы он вырос в Советском Союзе.

Свои размышления герой подытожил фразой: «Вам есть, чем гордиться».

Видеоряд сопровождается аранжировкой песни группы «Кино» «Звезда по имени Солнце».

В ролике Духовны также читает стихотворение «Я узнал, что у меня есть огромная семья», которое цитировал в фильме «Брат 2» герой Сергея Бодрова-младшего.

Дэвид Духовны получил огромную популярность благодаря роли агента Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы» (The X-Files), который шел на канале Fox в 1993—2002 годах. Также актер сыграл в лентах «Деловая женщина», «Чаплин» и «Эволюция» и в сериалах «Твин Пикс» и «Блудливая Калифорния».

Символично, что актер имеет русские корни: его дедушка и бабушка эмигрировали в США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх