Звезда Сумерек стала причиной развода известного режиссера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA/AP/Scanpix

Брак американского режиссера Руперта Сандерса распался из-за голливудской актрисы Кристен Стюарт.

Роман 24-летней звезды Сумерек Кристен Стюарт и режиссера фильма «Белоснежка и охотник» 43-летнего Руперта Сандерса привела к разводу мужчины с супругой Либерти Росс. Об этом сообщают иностранные источники.

Жена хотела уйти от Руперта еще пару лет назад, когда об отношениях пары стало известно, однако Руперт утверждал, что она и дети все, что у него есть. Несмотря на это

роман Руперта и Кристен не прекратился.

Заявление на развод от Либерти подала неделю назад, женщина не выдержала измены. Кстати, отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона также распались из-за романа с режиссером.

После развода жена режиссера претендует на дом в Лос-Анджелесе (США), квартиру и дом в Лондоне (Великобритания), 15% прав на работы экс-супруга. Также Руперт должен будет выплачивать ей 25 тысяч долларов ежемесячно до того момента, как она заново выйдет замуж или, если этого не произойдет, до июня 2018 года. На содержание детей Руперт будет отдавать 14 тысяч долларов.

Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер британского происхождения Роберт Паттинсон быстро нашел замену Кристен Стюарт. Теперь он встречается с внучкой Элвиса Пресли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх