Джеки Чан в шоке от ареста сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Сын известного азиатского и голливудского актера Джеки Чана Джейси обвиняется в употреблении и хранении наркотических веществ. Он был арестован. Узнав об этом, шокированный артист признался, что ему стыдно за сына.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Джеки Чан не смог не прокомментировать скандал, который разгорелся вокруг его имени в связи с арестом сына Джейси Чана. Он признался, что шокирован, разгневан и испытывает стыд.

«Узнав об этом, я пришел в ярость»,

– заявил Джеки Чан.

Далее Чан-старший признался: «Как общественный деятель, я чувствую стыд. А будучи отцом, я опечален и разочарован. Но больше всего разрывается сердце у матери Джейси». Затем известный актер боевиков выразил надежду на то, что молодое поколение сделает вывод из подобных ошибок и будет держаться в стороне от наркотиков. На этом Чан-старший не остановился. Он обратился напрямую к сыну: «Ты совершил неподобающий проступок и должен нести ответственность за последствия. Но я твой отец и всегда буду с тобой. От имени Джейси и себя лично выражаю всем глубочайшие извинения».

Сын Джеки Чана- Джейси Чан
Сын Джеки Чана- Джейси Чан Фото: AP/Scanpix

Как напоминает ИТАР-ТАСС, 32-летний

Джейси Чан был задержан вместе со своим приятелем, тайваньской кинозвездой Каем Ко в одном из массажных салонов Пекина, где они курили травку.

Анализ крови подтвердил наличие следов марихуаны в организме обоих, а при обыске в квартире Чана было обнаружено более 100 граммов этого наркотика. Джейси признался, что начал употреблять коноплю еще восемь лет назад, когда побывал в Нидерландах. А его друг сообщил следствию, что впервые попробовал наркотические вещества два года назад именно в доме Чана. Ранее прошла информация, что Чану-младшему может грозить даже смертная казнь.

Что касается 23-летнего Кая Ко, за употребление марихуаны он отделается двухнедельным заключением. А вот предоставлявшему помещение для хранения наркотиков Джейси, по мнению юристов, грозит срок не менее полугода. Самое интересно, что, по иронии судьбы, в 2009 году

Чан-старший был назван в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками.

Многие интернет-пользователи выразили поддержку и сочувствие актеру. Другие подвергли его критике за то, что недостаточно уделял времени воспитанию своего сына.

Джейси Чан, по мнению некоторых СМИ, довольно никчемный молодой человек, который до сих пор не нашел себя. Он родился в Лос-Анджелесе через день после регистрации брака родителей. Рос в США, окончил высшую школу Санта-Моники и поступил в колледж «Уильям энд Мэри» в штате Вирджиния, но проучился в нем всего два семестра. Изучал актерское мастерство и танцы, учился играть на гитаре. Пытался идти по стопам отца и сделать карьеру в кино и в шоу-бизнесе, но не слишком преуспел в этом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх