Сиквел «Мстителей» обзавелся трейлером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/avengers

Студия Marvel опубликовала трейлер к предстоящему фильму «Мстители: Эра Альтрона» на своем официальном канале YouTube. Премьера картины назначена на 1 мая 2015 года. Режиссером выступил Джосс Уидон, который работал над постановкой первых «Мстителей».

Актерский состав вторых «Мстителей», по сравнению с первой частью, останется практически без изменений. Главные роли исполнят Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон.

Сиквел, по словам его создателей, побьет рекорд Marvel по количеству использованных спецэффектов. В фильме будет присутствовать более трех тысяч сцен, созданных с использованием технологий компьютерной графики. В производстве должны помочь зарубежные студии — компания планирует задействовать в работе от семи до двенадцати компаний из разных стран.

Первый фильм «Мстители» вышел в широкий прокат в мае 2012 года. Блокбастер заработал более 1,5 миллиарда долларов при бюджете в 220 миллионов, заняв третью строчку в списке самых кассовых лент в истории.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх