Звезду сериала «Бригада» ранили в Москве

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Актер Филипп Феоктистов пострадал в российской столице. По словам звезды сериала «Бригада», во время ссоры сосед выстрелил в него из травматического оружия.

Актер был доставлен бригадой скорой помощи в больницу из собственной квартиры, которая расположена в Таганском районе. «Феоктистов был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра. Ему оказали необходимую помощь, а позже его допросили сотрудники полиции», – сообщили в правоохранительных органах.

Как оказалось, ссора возникла из-за жены подозреваемого. Актер повздорил со своей соседкой, муж которой заступился за нее.

«Андрей Дубков достал травматическое оружие и выстрелил в 39-летнего Филиппа Феоктистова, когда актер постучался к соседу, чтобы разобраться с ситуацией», – добавил источник. Дубков был задержан и после допроса отпущен. Проводится проверка по данному инциденту, сообщают LifeNews.

Актер Филипп Феоктистов снялся в ряде картин, включая исключительно популярный телесериал «Бригада» . После этого были работы в фильмах и сериалах. Он играл Пабло в фильме «Человек-амфибия. Морской дьявол», Шнырева в сериале «Дикий», Копылова в «Экстренном вызове», Николая Суслова, кормильца бомжей в сериале «Москва. Три вокзала». Каждого своего героя актер изображал ярко и достоверно, стараясь полностью раскрыть его образ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх