Вышел трейлер Духless-2

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/duhlessfilm

Поклонники российского кинематографа с интересом обсуждают первый трейлер картины Духless-2. Накануне ролик был представлен на YouTube, и почитатели творчества писателя Сергея Минаева уже ведут оживленную дискуссию. Судя по трейлеру, создатели картины приготовили зрителям несколько сюрпризов.

Уже известно, что в новом фильме снялись не только актеры, известные по первой части ленты (Данила Козловский, Мария Андреева), но и сам Сергей Минаев.

По сюжету фильма Макс Андреев пытается начать жизнь с чистого листа, проживая жизнь на острове в Юго-Восточной Азии. Но обстоятельства возвращают его на родину и вынуждают сделать нелегкий выбор.

Между прочим, для съемок исполнитель главной роли Данила Козловский освоил серфинг. Для начала он занимался на Москве-реке, а затем ловил настоящие океанские волны на Бали, где проходили съемки картины.

Напомним, фильм Духless вышел на экраны в 2012 году. Картина собрала в прокате 14 миллионов долларов и получила пять номинаций на российской кинопремии «Золотой орел». В центре истории —

29-летний топ-менеджер крупного международного банка Макс Андреев. Герой тратит время на развлечения и атрибуты гламурной жизни, но затем переоценивает себя, жизнь вокруг и преодолевает внутренний кризис.

«У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить», — говорил о проекте Козловский.

Продюсерами фильма, как и ранее, выступили Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх