Подборка фильмов ко Дню св. Валентина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/prideprejudice

Приближается самый романтичный день года- День Св. Валентина. Самое время вспомнить лучшие фильмы о любви. Представляем Вам подборку самых сентементальны, чувственных, а главное, знаменитых романтических фильмов.

Спеши любить (Walk to Remember)

Фильм- экранизация романа Николаса Спаркса. Трогательная и грустная история любви двух молодых людей. Джейми влюбляется в девушку неизлечимо больную раком. Эта любовь очень коротка, но сильно меняет главного героя. Фильм, конечно, грустный, но он о действительно настоящей любви.

Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)

Последняя экранизация романа Джейн Остин с Кирой Найтли в роли Элизабет кажется нам наиболее удачной. История любви, которая приходит через преодоление внутренний преград и предубеждений. 19 век, балы, танцы, визиты, остроумная девушка и благородный молодой человек. Многие девушки мечтают быть похожими на Элизабет Беннет и встретить своего мистера Дарси. Признайтесь, это так!

Дневник памяти (The notebook)

Любимая многими экранизация бестселлера Николаса Спаркса о том, что память нам изменяет, но чувства — никогда.

Титаник (Titanic)

История трагической любви людей из двух совершенно разных миров, встретившихся на печально известном корабле «Титаник». Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет блистательно сыграли эту историю любви, которая заставляет нас плакать снова и снова.

Укрощение строптивого (Il Bisbetico domato)

Культовая комедия о любви с Адриано Челентано и Орнеллой Мути, растянутая на цитаты.

Грязные танцы (Dirty dancing)

Культовая американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о знакомстве двух молодых людей из разных социальных слоёв. Танцевальные сцены из фильма уже стали настоящей легендой, как и саундтрек к ним.

Москва слезам не верит

Советская мелодрама, удостоенная премии «Оскар». Лирическая история о судьбе трех подруг-провинциалок, приехавших покорять столицу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх