Актер Том Фелтон снимет документальный фильм о Гарри Поттере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный актер Том Фелтон, который сыграл роль Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, готовится снять фильм о главном герое картины.

Документальный фильм актера Тома Фелтона будет представлять собой дорожное путешествие, во время которого Том собирается брать интервью у звезд Гарри Поттера, включая Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и создательницы волшебной сказки Джоан Роулинг, а также у огромного количества фанатов истории, как сообщает themarysue.com.

Это шанс для меня проникнуть глубже в мир поклонников Гарри Поттера. Шанс понять, почему он стал настолько популярным. У меня наступило прозрение, когда я понял на одном из мероприятий, что людям пришлось быть в очереди больше трех часов, чтобы попасть на него и занять лучшие места», – сказал Том.

Новоиспеченный режиссер рассказал, что документальный фильм покажут в эфире телеканала BBC уже в апреле 2015 года. По словам Фелтона, фильм будет длиться около часа.

Фильмы о Гарри Поттере – серия англо-американских фильмов, основанных на романах о Гарри Поттере английской писательницы Д. К. Роулинг, которые состоят из 8 фильмов в жанре фэнтези. Главных героев в фильме сыграли актеры: Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон ( Гермиона Грейнджер) и Руперт Гринт (Рона Уизли).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх