Sony снимет индийский ремейк «Игры престолов»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Телевизионный департамент компании Sony запустит в производство индийскую версию сериала «Игра престолов». Проект по романам из цикла «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина получит название «Рани Махал», передает Ary News.

Как отмечает портал Dramatize, ремейк популярного сериала HBO, возможно, не будет содержать фэнтези-элементов и позаимствует у книг Мартина только базовый сюжет. Действие развернется в Индии в 1857 году в период восстания против британского владычества. Съемки также пройдут на территории этой страны, персонажи будут говорить на языке хинди.

Продюсеры «Рани Махал» уже определились, кто исполнит главные роли:

Дэйнерис Таргариен сыграет Сакши Танвар, Анните Хассанандани досталась роль Серсеи Ланнистер, а Парту Самтаану — Джона Сноу. Дата премьеры пока неизвестна.

«Игра престолов» — самый популярный по рейтингам многосерийный фильм в истории кабельной телесети HBO. Пятый сезон сериала стартует 12 апреля.

Рани Махал — одна из исторических достопримечательностей Индии, старинный дворец в окрестностях города Бхопал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх