Что посмотреть в кино на выходных? Обзор новинок

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На этой неделе кинотеатры Латвии порадуют зрителей четырьмя новыми фильмами. В латвийский прокат выходят: очередная «Заложница» с Лиамом Нисоном, научно-фантастический фильм об искусственном интелекте «Ex Machina», комедия «Толстяк против всех», а также мультфильм «Махни крылом».

Лиаму Нисону очень повезло, ему практически не нужно выходить из роли и менять амплуа, переходя из фильма в фильм. В «Заложнице-3» мы увидим все того же старого доброго Лиама, на этот раз защищающего свою дочь и удирающего от «правосудия», обвиняющего его в убийстве жены.

Фильм «Ex Machina» обращается к животрепещущей теме совеременности - возможности создания искуственного интелекта. В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом. Робот напропалую флиртует с парнем и совершенно запутывает его - теперь он уже не может точно сказать, это он тестирует робота, или миллиардер при помощи робота тестирует его.

Самый смешной толстяк Голливуда Кевин Джеймс возвращается на экраны в классической американкой комедии положений «Толстяк против всех». Сюжет фильма более чем прост: Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…

Мультфильм «Махни крылом» скорее можно отнести к детским мульткам, нежели к тем, которые будет интересно смотерть и взрослым. Однако, сам фильм очень добрый и красивый, а также может похвастаться весьма приятным саундтреком. Это далеко не первый мультфильм о птичках и, скорее всего, не самый лучший. Но детей может вполне порадовать, а взрослым не стоит ожидать от него слишком многого.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх