Новинки в кино: Что посмотреть?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/poltergeistmovie

В преддверии нескольких крупных премьер в кинотеатрах Латвии небольшое затишье. Среди фильмов, вышедших на большой экран, нет громких и долгожданных названий, однако найдется самое разное кино. В списке новинок- фильм ужасов, комедии, приключенческое кино и романтика.

Полтергейст

Призраки, обитающие в доме, забирают маленькую девочку. И теперь всей её семье приходится столкнуться с чем-то страшным и необъяснимым.

Этот фильм ужасов будет особо ужасен для тех, кто боится клоунов. Здесь они показаны ну очень пугающе.

Невероятное путешествие мистера Спивета

Добрый семейный приключенчекий фильм совместного производства Канады и Франции. Очаровательная история путешествия 10-летнего гения, который получает приглашение выступить с докладом в институте. Мальчик решает сбежать из дома и отправляется в путешествие. И пусть мальчуган очень умен, его детская непосредственность заставит его попадать в самые интересные ситуации. Этакая детская история о взрослых проблемах.

Лондонские каникулы

Британская шуточка над самими собой. Любителям утонченных англичан, показаных нам в «Аббатстве Даунтон», лучше этот фильм не смотреть. А в целом, это комедия о том, как двум английким принцессам дали немного свободы и о том, как они ею воспользовались. Романтическая комедия о том, что царственные особы тоже люди.

Особо опасна

Приключенческий осторосюжетный фильм с целой плеядой ярких актеров в титрах, начиная от Джессики Альбы и заканчивая звездочкой «Игры престолов» - Софи Тернер.

По сюжету фильма главная героиня - 16-летняя Меган - спецагент международного класса мечтает о нормальной жизни в школе. Но как только она туда попадает, то понимает, что здесь может быть еще опасней, чем на самом страшном задании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх