Личную жизнь «няши» Поклонской покажут в сериале: Оцените актрису!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/yuliasnigir

Стартовали съемки 12-серийного сериала «Крымская сакура», рассказывающего о личной жизни главного прокурора Крыма Натальи Поклонской. Главную роль в картине исполнит актриса Юлия Снигирь.

Начались съемки 12-серийного сериала «Крымская сакура», режиссером которого выступил Виталий Павлов, сообщает LifeNews. Биографическая лента расскажет о жизни главного прокурора Крыма Натальи Поклонской.

При этом, известно, что основное внимание в сюжете будет уделено личной жизни всеобщей любимицы и «няши».

Действие картины разворачивается в годы юности Поклонской. Роль мужа прокурора исполнит актер Антон Макарский, а

саму Наталью сыграет актриса Юлия Снигирь.

Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, где снимали сцену судебного процесса над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве. Подсудимого играет Роман Мадянов, известный зрителям по фильмам «Легенда №17», «Левиафан» и «Поддубный». В июне 2015 года съемки сериала продолжатся в Крыму и Праге.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь Фото: http://vk.com/yuliasnigir

Наталья Поклонская стала популярным персонажем и секс-символом в 2014 году, после того, как на YouTube размещена видеозапись с проходившей в Симферополе пресс-конференции. Именно тогда миловидная внешность новоиспеченного главного прокурора Крыма стала объектом всеобщего внимания не только в России, но и в Японии. Японские аниматоры сделали Поклонскую героиней аниме. А в российских СМИ ее нежно прозвали «няша».

Юлия Снигирь, ставшая сериальным прототипом прокурора, известна по фильмам «Глянец», «Обитаемый остров» и сериалу «Великая», где она сыграла главную роль. Помимо кинокарьеры, девушка является моделью и телеведущей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх