Новинки кино: «Разлом Сан-Андреас», «Земля будущего» и другое

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/sanandreasmovieru

Этот уик-энд для кинолюбов знаменателен тем, что на большие экран выходят фильм-катастрофа» «Разлом Сан-Андреас» и подростковый приключенческо-фантастический фильм «Земля будущего». Из проходного кино на этой неделе - российская комедия с сэкс-бомбой «Comedy Woman» Екатериной Варнавой в главной роли и музыкальная комедия «Идеальный голос - 2».

«Разлом Сан-Андреас»


Долгожданный и весьма эпический фильм-катастрофа с Дуэйном Джонсоном в главной роли - несомненно, хит этой недели. Любителям посмотреть на то, как наш мир летит в тартарары на большом экране, это кино нужно увидеть обязательно. Буйство стихии, неумолимая сила природы и маленькие, но храбрые люди, которые пытаются этой природе противостоять - одна из излюбленных тем Голливуда, но надо отметить, что до сих пор не избитых тем. Так что, все - в кино! С этой недели можно будет посмотреть в 3D, как огромные здания складыаются, как картонные коробки, а волны невероятной величины стирают с лица Земли все живое.

«Земля Будущего»


В каком фильме меньше всего ожидаешь увидеть секс-символа не одного поколения - Джорджа Клуни? Правильно, в тинейджерском фильме о девочке, которая при помощи волшебного значка попадает в удивительную страну будущего в паралельной реальности. И, между тем, он тут, как тут. Да и еще Хью Лори - всеми любимый доктор Хаус играет в «Земле будущего» срашного злодея. Вот - схватка, на которую можно и посмотрть. Клуни против Лори в Диснеевском фильме! Чем не причина сходить в кинотеатр?

«Идеальный голос - 2»


Продолжение молодежной музыкальной комедии о студентках, которые открыли в себе талант к пению. Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы — моднее, каблуки — выше, юбки — короче. Но идеальный голос всегда на месте. Любимые мелодии, позитивный настрой и два часа хорошего настроения вам вполне обспечено.

«Дабл трабл»

Российский комедийный фильмец с Катей Варнавой для легкого времяпрепровождения. «Дабл трабл» - история о холостяке Романе, на которого, как снег на голову падает «плод» его бурной молодости - дочка с родней. Они просто сводит его с ума, ведь, как известно, беда не приходит одна...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх