«Титаник» пересняли с котами в главных ролях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

На YouTube-канале Pasdidee появился ролик, в котором сюжет фильма «Титаник» разыгрывают коты. Авторы видео назвали его «Тикотник» (Ticatnic), передает Mashable.

Видео фокусируется на романе двух пассажиров «Титаника» — Джека и Кейт, которых в оригинальном фильме Джеймса Кэмерона играли Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Принявших участие в записи ролика котов титры обозначают как Леонардо Ди Котрио (Leonardo DiCatrio) и Усатую Кейт (Kate Whiskers).

Ранее Pasdidee опубликовал еще два видео, в которых сюжеты популярных фильмов разыгрывают кошки. Кошачей пародии подверглись «Психоз» Альфреда Хичкока, ставший «Псикотом» (Psycat), и «Король-лев», переснятый под названием «Король-котенок» (Le roi chaton).

Оригинальный «Титаник» вышел на экраны в 1997 году и вместе с дополнительным 3D-релизом в 2012-м собрал в прокате более 2,18 миллиарда долларов.

С учетом инфляции фильм является пятым в истории по кассовым сборам после «Унесенных ветром», «Звездных войн», «Звуков музыки» и «Инопланетянина». В абсолютных показателях лента уступает только «Аватару» того же Джеймса Кэмерона.

«Титаник» заслужил 11 премий «Оскар», включая награды за лучший фильм года и лучшую режиссуру, и был выдвинут на статуэтку еще в трех категориях. Кроме того, лента заработала четыре премии «Золотой глобус» и пять премий «Грэмми».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх