Раскрыт главный злодей из «Звездных войн»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: starwars.com

Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс приоткрыл завесу тайны, окутавшую главного злодея фильма – Кайло Рена. Он рассказал, как герой будет связан с Дартом Вейдером.

Кайло Рен появился в трейлере седьмого эпизода и сразу вызвал много споров. Больше всего фанатов смущал его световой меч – лезвие красного цвета, а гарда образована двумя клинками поменьше. По словам Абрамса, герой сам изобрел такую форму меча, и он не менее страшен и опасен, чем его оружие.

Обсуждали поклонники и маску персонажа. Как оказалось, не зря. Режиссер картины рассказал, что она связана с маской Дарта Вейдера, умершего задолго до рождения Кайло Рена. Как – Джей Джей Абрамс не пояснил, но добавил: «Рену хорошо известно, кто был до него, и это важная часть истории».

Он отметил и другое сходство Кайло и Вейдера: как и Дарт, Рен – не имя, а титул. Абрамс добавил, что

седьмые «Звездные войны» будут крайне неоднозначными: «Я считаю, что у силы есть две стороны, и фильм продемонстрирует каждую из них»,

– цитирует режиссера Enterneinment Weekly. Нового героя сыграет американский актер Адам Драйвер, звезда сериала «Девчонки».

Напомним, события фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» будут разворачиваться спустя 30 лет после «Возвращения джедая», снятого в 1983 году. В центре сюжета окажутся персонажи оригинальной трилогии – Люк Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло, которых сыграют изрядно постаревшие Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. Российская премьера картины намечена на 17 декабря 2015 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх