Определен ведущий «Оскара 2016»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Ведущим 88-ой церемонии вручения премии стал Крис Рок - американский актер и комик.

Американский актер и комик Крис Рок станет ведущим 88-ой церемонии вручения премии Американской академии киноискусств Оскар.

Актер сначала намекнул об этом в Twitter, где опубликовал фотографию со статуэткой в руках с подписью: «Смотрите, кто вернулся».

Позже информацию подтвердили продюсеры церемонии - на официальном сайте Академии появился пресс-релиз с их комментариями:

«Крис Рок настоящий MVP (спортивный термин, означающий «самый ценный игрок» - прим. ред.) развлекательной индустрии. Комедиант, актер, сценарист, продюсер, режиссер, документалист - он хорош во всем. Он будет выдающимся ведущим Оскара», -

говорится на сайте церемонии.

Стоит отметить, что это не первый подобный опыт в карьере Криса Рока. В 2005 году он уже был хозяином 77-ой церемонии награждения премии «Оскар».

В прошлом году во время церемонии Оскар ведущий Нил Патрик Харрис вышел на сцену в трусах и ботинках. Этой выходке предшествовало еще несколько поступков ведущего, которыми он удивил публику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх