Голливуд назвал лучших в кино

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Америка открыла кинематографический наградной сезон, вручив Голливудскую кинопремию (The Hollywood Film Awards). Главный приз – в номинации «За достижения в творческой карьере» – получил американский актер Роберт Де Ниро.

19-я церемония вручения награды проходила в концертном зале гостиничного комплекса Беверли Хилтон в западной части Лос-Анджелеса. Ведущим шоу был актер Джеймс Корден.

Высшую награду «За достижения в творческой карьере» в этот вечер получил актер и режиссер Роберт Де Ниро.

Его последней работой стала главной роль в вышедшем недавно фильме «Стажер».

Обладателем титула лучшего продюсера стал режиссер Ридли Скотт за фильм «Марсианин».

Лучшим режиссером назван британец Том Хупер с фильмом «Девушка из Дании».

Главную роль в ней исполнил обладатель «Оскара» этого года британский актер Эдди Редмэйн. Специалисты не исключают, что он вновь будет претендовать на «Оскара» за лучшую актерскую игру, передаетТАСС.

Между тем, Голливудская кинопремия вручила премию за лучшую мужскую роль Уиллу Смитуза фильм «Сотрясение». Кэри Маллиган получила приз лучшей актрисы Голливуда за работу в картине «Суфражистка».

Награды за роли второго плана вручены актрисе Джейн Фонда («Молодость») и актеру Бенисио Дель Торо («Убийца»).

Награду за лучший актерский коллектив получила лента режиссера Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» (The Hateful Eight, 2015). Картине «Форсаж 7» (Furious 7, 2015) австралийского режиссера Джеймса Вана присужден приз голливудского блокбастера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх