Ди Каприо подарят увеличение груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Стало известно, какие подарки в этом году получат номинанты на самую престижную награду в мире кино – «Оскар», в том числе и актер Леонардо Ди Каприо, претендующий на звание лучшего актера. Набор включает в себя поход по Японии, секс-игрушки, пожизненный запас крема и «вампирическое увеличение груди».

В этом году подарки номинантам на «Оскар» обойдутся спонсорам в 200 тысяч долларов на человека, в то время как в 2015-м презенты стоили лишь 125 тысяч долларов.

При этом одаривать будут только тех, кто номинирован за режиссуру и актерскую игру.

Самая дорогая часть набора – 10-дневный вип-тур в Израиль за 55 тысяч долларов. Чуть дешевле 15-дневный поход по Японии – 45 тысяч долларов. В такую же сумму обойдется годовой прокат автомобилей Audi, пожизненный запас крема стоит чуть больше 30 тысяч долларов.

Самая необычная часть подарка – «вампирическое увеличение груди» за 1900 долларов. Эта операция – процедура номер один в Голливуде, в ходе которой для подтяжки используются не силиконовые импланты, а собственная кровь пациента,

пишет The Guardian.

При этом процедуру будут дарить как женщинам, так и мужчинам. Также в числе подарков персональные спортивные тренировки, лазерное омоложение, секс-игрушки и многое другое.

Неизвестно, как поступит, например, Ди Каприо с операцией по увеличению груди, а вот косметические процедуры для лица после съемок в «Выжившем» явно должны его обрадовать, как и электронный парогенератор – после скандала на вручении премии Гильдии киноактеров США, когда Леонардо курил электронную сигарету, ему запретили утолять никотиновый голод на грядущем «Оскаре».

Впрочем, если актеру уже в пятый раз не достанется статуэтка золотого рыцаря, утешить его вряд ли что-то сможет. Исход событий узнаем 28 февраля, когда пройдет 88 церемония вручения награды Американской киноакадемии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх