В сиквеле «50 оттенков серого» обещают больше обнаженки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», обещает, что сиквел будет еще более откровенным, передает The Hollywood Life. Об этом она заявила в эфире телешоу Watch What Happens Live.

Издание сообщает, что Дакота Джонсон приняла участие в шоу, чтобы представить свою последнюю работу - фильм «В активном поиске».

Однако ведущий решил не ограничивать круг вопросов одним фильмом, а поинтересовался насчет ее предыдущей работы - роли в «50 оттенков серого».

«Дакота, вы считаете справедливым, что ваше тело в «50 оттенках серого» показано гораздо более откровенно, чем тело вашего партнера Джейми Дорнана?», - задал он прямой вопрос актрисе.

На этот счет Дакота отметила, что в сиквеле собирается «заставить Джейми Дорнана полностью раздеться».

Известно, что работа над продолжением эротической ленты уже идет. Ее выход ожидается в 2017 году. Известно, что помимо Джейми Дорнона и Дакоты Джонсон в фильме также снимется Ким Бейсинджер, которая недавно подтвердила свое участие.

Ранее сообщалось, что фильм «50 оттенков серого», который в прошлом году получил множество негативных откликов критиков, был номинирован на антипремию «Золотая малина» в шести категориях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх