На досуге: ТОП-10 сериалов для женщин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Сериал – отличный способ расслабиться после напряженной работы. Смотри, какие телесериалы предпочитают современные женщины во всем мире.

 
Фото: Кадр из фильма

Секс в большом городе, 1998 - 2004

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырех подруг в возрасте «за 30» - они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры.

 
Фото: Кадр из фильма

Отчаянные домохозяйки, 2004 - 2012

В центре сюжета находится жизнь четырех подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в вымышленном американском городке Фэйрвью. История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своем доме, когда ей приходит записка с угрозой анонима.

 
Фото: Кадр из фильма

Анатомия страсти, 2005 — по сегодняшний день

В центре сюжета жизнь интернов, врачей и прочего персонала больницы Сиэтл Грейс, где разворачивается основное действие сериала.

 
Фото: Кадр из сериала

Хорошая жена, 2009 - по сегодняшний день

Алисия Флоррик - жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Ее муж, Питер Флоррик, оказывается в центре сексуального скандала, после чего попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на ее плечи.

 
Фото: Кадр из сериала

Город хищниц, 2009 - 2015

Американский телесериал с главной героиней по имени Джулс Кобб, одинокой женщиной, после развода пытающейся снова ощутить вкус любви.

 
Фото: Кадр из сериала

Аббатство Даунтон, 2010 - по сегодняшний день

1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон в Йоркшире, погибает на Титанике. Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа в результате договора, подписанного умершим отцом графа, перейдут не к его старшей дочери.

 
Фото: Кадр из сериала

Девочки Гилмор, 2000 - 2007

В центре сюжета мать-одиночка Лорелай Виктория Гилмор и ее дочь Лорелай «Рори» Ли Гилмор, которые живут в маленьком городке неподалеку от Хартворда, в штате Коннектикут.

 
Фото: Кадр из сериала

Помадные джунгли, 2008 - 2009

Сериал повествует о жизни трех лучших подруг, которые входят в список самых влиятельных женщин в Нью-Йорке.

 
Фото: Кадр из сериала

Любовницы, 2013 - 2014

В центре сюжета находится жизнь четырех подруг, каждая из которых находится в сложных и опасных отношениях.

 
Фото: Кадр из сериала

Коварные горничные, 2013 - по сегодняшний день

В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, а их подруга и коллега недавно была убита в одном из домов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх