Латвия внесла в «черный список» актера Дмитрия Певцова (22)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Известный российский актер и певец Дмитрий Певцов был внесен в «черный список» Латвии. Об этом сообщил директор Московского культурно-делового центра «Дом Москвы» в Риге Юрий Силов.

Как передает радиостанци Baltkom, он рассказал, что Певцов в ноябре должен был принять участие в кинофестивале российских фильмов «Московская Премьера в Риге».

«К сожалению, во время нашего фестиваля Дмитрий Певцов со своей группой «КарТуш» выступить не сможет. 19 и 20 ноября у нас были запланированы его концерты, а также премьера его нового художественного фильма. Однако,

по независящим от нас и совершенно непонятным причинам, Дмитрий Певцов попал в «черный список» и не сможет приехать в Латвию, поскольку ему отказано в таком праве»,

— отметил Силов.

На данный момент в санкционном списке Латвии находятся такие известные российские артисты, как Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Валерия, Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков. Всего в этом списке значатся несколько тысяч иностранцев.

Комментарии (22)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх