Закулисье сериала «Мажор» (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала "Мажор"

Целых два года зрители с ждали продолжения нашумевшей в 2014 году многосерийной картины «Мажор» и, наконец, дождались. Чем закончатся злоключения полюбившегося зрителям Игоря Соколовского? Предлагаем узнать: что происходило на съемочной площадке популярного проекта.

Несмотря на то что продолжение фильма начали снимать уже через пару месяцев после выхода на экраны первой части, его атмосфера – совершенно особенная. Так, первый «Мажор» снимался в Киеве, а второй неожиданно «переехал» в Северную столицу России.

#мажор2 через 5 дней????Не может быть!!! Даже участники удивились! )

Фото опубликовано Павел Прилучный (@bugevuge)

Померзнуть во время работы пришлось всем участникам съемочной группы, но больше всех, разумеется, досталось Павлу Прилучному. По сценарию его герой постоянно появляется в кадре в расстегнутой куртке и без шапки, что в условиях сурового петербургского климата стало для актера нешуточным испытанием.

Зрителей порадуют новые персонажи, в том числе Вера Брежнева, которая сыграла саму себя.

#мажор2 #осталось3дня #1канал

Фото опубликовано Павел Прилучный (@bugevuge)

Как отметил сам Прилучный в одном из последних интервью, Санкт-Петербург идеально подошел для съемок проекта. Игорь Соколовский, потерявший всех своих родных, словно и сам олицетворяет мрачную и «беспросветную» атмосферу.

Что касается режиссерского кресла, то Максима Статского заменили молодые и перспективные Николай Булыгин и Максим Полянский.

Как рассказал Прилучный порталу «СтарХит», ранее они занимались монтажом, работали над популярным сериалом «Метод» с Паулиной Андреевой и Константином Хабенским в главных ролях.

Зрители уже отметили искрометный юмор, который на удивление органично вписался в драматический сериал.

Павел признался, что большинство шуток – совместная импровизация актеров и режиссеров.

«Очень жаль, что многие шутки в итоге вырезали!» – посетовал Прилучный.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх