Проект «Дом-2» терпит бедствие

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Иллюстративное фото

Продюсеры российского реалити-шоу «Дом-2» пытаются вернуть программе былые рейтинги. В погоне за зрительским интересом руководство проекта запретило участникам пользоваться мобильными телефонами и частично – соцсетями.

"Мы в легком шоке пока что! Нам отключили интернет и отобрали телефоны.

Транслирование в соцсетях какой-либо информации до эфира или чего-то со съёмочной площадки теперь карается изгнанием. Михайловский решил, что таким образом люди начнут смотреть телевизор, а не наши "Инстаграмы",

– рассказала одна из участниц телестройки.

Кроме того, продюсер проекта Алексей Михайловский оставил звездам проекта лишь 20% доходов от рекламы в соцсетях.

«У нас почти забрали наши «Инстаграмы», приносящие нам немалый доход, – цитирует Life.ru одного из «старожилов» проекта. – На днях мы встречались с Михайловским, чтобы он вернул нам прежние условия, мы все-таки гораздо популярнее новичков , и наши странички – это наш хлеб. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, если ничего не изменится – мы уйдем все!».

Михайловский подтвердил, что участникам проекта действительно ограничили время пребывания в интернете.

«Это связано с тем, что соцсети, реклама в них и прочее общение занимало у участников слишком много времени, – объяснил продюсер. – Кроме того, участники выкладывали посты с информацией, которая не всегда была подтверждена и достоверна».

Алексей утверждает, что «Дом-2» – это все-таки реалити-шоу в эфире ТНТ, а не оффлайн-проект в интернете.

Поэтому все самое интересное зрители должны узнавать из выпусков передачи или на официальном сайте «Дома-2», заключил он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх