Видео: Как выжить в войне машин, или трансформеры наступают

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

В сети появился новый трейлер фантастического боевика «Трансформеры 5: Последний рыцарь». В проморолике, выложенном на YouTube-канале Transformers: The Last Knight, юная героиня Иззи (Изабела Монер) рассказывает, как маленькой девочке выжить, когда на Земле идет война между гигантскими инопланетными роботами-трансформерами.

В фильме также снялись Энтони Хопкинс, Марк Уолберг и Лора Хэддок. Режиссером стал Майкл Бэй. Мировая премьера пятой части франшизы намечена на 21 июня.

«Трансформеры» — серия игрушек от американской компании Hasbro и японской фирмы TakaraTomy.

С ростом популярности роботов-трансформеров Hasbro сняла несколько мультфильмов, а затем компания Paramount Pictures создала серию высокобюджетных блокбастеров, в которых рассказывается о вторжении инопланетных разумных машин, способных трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолеты и другую технику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх