Три минуты замешательства: возможно, самый странный мультфильм Интернета

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новой самой странной сенсацией Интернета стало видео мультипликатора из Лос-Анджелеса Кирстен Лепор под названием «Hi, Stranger» («Привет, чужак»), на котором обнаженное существо с круглой головой и еще более круглым задом вещает умиротворенным голосом.

«Привет, чужак. Давно не виделись. Мне тебя не хватало. Это ничего - ты можешь смотрет на мой зад (...) Знаешь, иногда так сложно совершать поступки. Они требуют много духовной энергии и я устаю. Я хочу только быть здесь и отдыхать вместе с тобой», - это лишь некоторые реплики из странного ролика.

Художницу, которая принимала участие в создании анимационного сериала «Adventure Time» канала «Cartoon Network», на создание этого необычного образа вдохновил рисунок в записной книжке писателя Кента Осборна.

Озвучил существо мультипликатор Гарет Дейвис. «Я знала, что он сможет уловить правильную интимную интонацию странного бесполого существа, которую искала», - написала художница.

Мнения зрителей о необычном видео разошлись - кто-то заявил, что почувствовал дискомфорт во время просмотра, другие же, напротив, расслабились от услышанного и увиденного.

Дорогие читатели, напишите в комментариях, как вы оцениваете творчество подобного рода и какие чувства вызвало видео у вас.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх